Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Сценарий игры » Сценарий игры


Сценарий игры

Сообщений 1 страница 15 из 15

1

Здесь вы можете высказать свои соображения по поводу сценария игры.Любым идеям будем рады!  8-)

0

2

Вариант 1.Шестой курс.Все события,описанные Роулинг сохраняются,НО!Драко Малфой не может сам починить Исчезающий шкаф и ему нужна помощь.А Гермиона в отчаянии,так как Рон теперь встречается с Лавандой.И вот она вся такая расстроенная несется по коридорам Хогвартса,а Драко Малфой,весь такой задумчивый идет ей на встречу.Они сталкиваются и Герми,в порыве чувств рассказывает,что все парни сволочи и Рон в частности.А Драко уже думает над ней в очередной раз поиздеваться, но тут его осеневает,что Гермиона Грейнджер-девушка умная и со шкафом ему поможет если ей грамотно все предоставить.А Гермиона постепенно в него влюбляется и рассказывает об этом лучшей подруге Джинни.Но Джинни это все неодобряет и идет разбираться с Малфоем.Но вместо Малфоя встречается с его лучшим другои Забини,который все про планы Малфоя знает.И он потихоньку Джинни охмуряет и заговаривает и вообще Джинни ему нравится.На этом фоне добавляем психи Гарри по поводу Малфоя и Снейпа,отношения Снейпа и Нарциссы,идеи по воскрешению Сириуса и размышления по поводу крестражей.Предполагаемые пары:ДУ/БЗ,ДУ/ДТ,ДУ/ГП,ГГ/ДР,ГГ/РУ,НМ/СС,ГП/ЧЧ,НТ/РМ

+1

3

Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!Супер!А можешь ещё что нибудь придумать?а я пока ролевую доделаю!

0

4

Насчет придумать-всегда пожалуйста! ^^ Продолжение варианта1.Драко Малфой продолжает использовать Гермиону Грейнджер в своих целях и сам постепенно в нее влюбляется!это замечает Блейз и начинает над ним подтрунивать,но Драко все отрицает.Его начинают каждые выходные забирать в Малфой-Мэнор и жестоко тренировать его непростительным заклинаниям.Гермиона пытается выяснить куда он пропадает.Драко догадывается,что Гарри его подозревает и не хочет,чтобы он узнал об их отношениях с Гермионой.Поэтому он просит Блейза уговорить Джинни заключить с ним непреложный оьет о неразглошении их отношений...Тут возникает Пэнси и ее помолвка с Драко.Гарри и Рон решают отправиться по следам РАБ.Джинни и Гермиона отправляются за ними.У дома хорошей знакомой РАБ возникает перестрелка с Пожирателями,в которой учавствуют Драко,Блейз и Нотт....

0

5

Вариант 2:
В перестрелке,Блейз ранится и его ведут к знакомой РАБ,которую зовут Трейси.Она его лечит,а в то время Драко рассказывает всё Нотту о его отношениях с Гермионой.Нотт его понимает и пытается не вмешиваться.
Гарри и Рон бегут по следам РАБ.Они каким-то чудесным образом оказываются в Тупике,где встречают Беллатрису.Она направляет на Гарри АВАДУ! Тот естественно увиливает и они начинают сражаться.В схватке Рон теряет сознание,а Гарри не справляется один.Тут из за кустов вылетает Гермиона,а за ней Джинни.Они вместе побеждают Беллу.Она трансгрессирует в Малфой-Менор и притихает.
Обалдевший Гарри спрашивает у девушек,как они здесь оказались.Герми увёртывается от ответа,так как начинает стонать Рон.(О нем уже все забыли).Гарри,Джинни,Гермиона и Рон(без сознания) трансгрессируют к дому Трейси.Они обалдевают,когда видят у Трейси Драко,Нотта да и ещё раненного Блейза.Но сейчас не до разговоров.Рон ранен....

0

6

Класс!только откуда Драко и Ко знают Трейси? o.O РАБ-персонаж положительный между прочим!

0

7

не знаю.Слушай,у тя так классно выходит писать!напиши ещё!

0

8

Знаешь Ань,по моему для ролевой это слишком подробный сценарий дающий мало свободы игрокам.Это скорее уже фанфик! :P

0

9

Джинни Уизли написал(а):

откуда Драко и Ко знают Трейси?

Старая дружба.Ничего личного!

0

10

Джинни Уизли написал(а):

Знаешь Ань,по моему для ролевой это слишком подробный сценарий дающий мало свободы игрокам.Это скорее уже фанфик

Ну я же новичок в этом деле! :blush:

0

11

Думаю со сценарием пока остановимся.Надо игроков набрать,все что мы накатали проиграть,и только потом думать о продолжении!Кстати,классно пишешь тоже!может и вправду фанфик напишем? :glasses:

0

12

Давай!Я только ЗА!!!Ты до скольки тут сидеть будешь?

0

13

Если ты про фанфик то это немного серьезнее чем сценарий.И у меня с нэтом проблемы....И родоки уже на меня косо смотрят...Но не боись!с нашей фантазией,моими уже готовыми идеями и талантом(да,я оччень скромная :D ) и твоим безграничным энтузиазмом-все получится!при встрече расскажу про все это подробней!мы еще напишем гермидраку покруче цвета надежды!

0

14

Я за то чтобы Гарри был со МНОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!А так сценарий просто класс!!!))

0

15

Спасибо за оценку) Нам очень приятно)))) Насчет Гарри - то он конечно будет с Джинни в конце) Только у нас проблема теперь - у нас 2 Джинни Уизли..... Гермиона Грейнджер- ты куда смотришь?)))

0


Вы здесь » Мир магии » Сценарий игры » Сценарий игры