Мир магии

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Мир магии » Косой переулок » Мантии мадам Малкин


Мантии мадам Малкин

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Магазин красивой одежды и школьной формы. Здесь Вы найдете одежду всех размеров и на все случаи жизни!

0

2

Можно мне черную и серебристо-зеленую мантию?

0

3

Герми не очень хотела идти в этот магазин.Выбирать мантии она не любила.Но пришлось и она шагнула через порог.Каких только мантий она не увидела:и парадные и школьные и даже для балов!
Девушка через 15 минут купила себе Гриффиндорскую мантию и самую обычную для спасения мира.)))
Она пошла к кассе.На стуле сидела,раскачиваясь мадам Малкин.Завидев Гермиону,она подскочила со стула и сказала:-Здравствуйте мисс Грейнджер!Вы выбрали себе мантии?
-Да.-Вяло ответила Гермиона.
-С вас 55 галлеонов-мадам Малкин мило улыбнулась.
Герми порылась в карманах,достала оттуда галлеоны,положила их на стол,забрала мантии и вышла из магазина.

0

4

мадам Малкин! Ау!

0

5

Сара Забини написал(а):

мадам Малкин! Ау!

Уважаемая Сара!Ты должна сама писать за мадам Малкин!Искренне твой администратор Гермиона Грейнджер.

0

6

-Мне пожалуйста золотую бальную мантию,гриффиндорскую школьную мантию и повседневную малиновую с золотой обшивкой.-сказала Джини Уизли поздоровавшись с мадам Малкин и внимательно осмотрев витрины.
-Конечно мисс Уизли!-сказала мадам Малкин разволновавшись-это обойдётся вам в 68 галеонов 35 кнатов 12 сиклей.
Джини открыла свою маленькую сумку и достав деньги расплатилась.Мадам Малкин сняла с неё мерки,один взмах её волшебной палочки и готово!
-Спасибо!-сказала Джини выходя с новыми мантиями из магазина и направляясь дальше по косому переулку...

0

7

мне  нужна синяя  с  серебрянным, модная  мантия,у  вас  такие  есть  мадам?

0

8

Мантии имеются на любой вкус!От чёрных и обычных до золотых с фиолетовым отливом!Чжоу,такая мантия стоит дорого....342 сикля!Возьмёшь?

0

9

- Мне пожалуйста школьную форму для девочек,и черную мантию.

0


Вы здесь » Мир магии » Косой переулок » Мантии мадам Малкин